小鱼儿玄机2站开奖结果30码

海南到成都火车时刻表

时间:2019-09-12 10:14  作者:admin  来源:未知  查看:  
内容摘要:可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。 2018年中国生猪养殖现金成本与生猪价格走势分析【图】 。也可直接点搜索资料搜索整个问题。 2013-08-05展开全部车次发站/到站发时 到时 运行时间 参考票价K486/ 详情 软卧 770 / 805元 站次站名到时开时停留里...

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。2018年中国生猪养殖现金成本与生猪价格走势分析【图】。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  2013-08-05展开全部车次发站/到站发时 到时 运行时间 参考票价K486/ 详情

  软卧 770 / 805元 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下1 海口站 - 18:40 0分 0公里 - - - -2 徐闻 21:36 21:40 4分 193公里 46元 - 110 / 118 / 122元 171 / 180元3 雷州 22:43 22:51 8分 262公里 63元 - 127 / 135 / 139元 196 / 205元4 湛江西 23:22 23:35 13分 306公里 70元 - 134 / 142 / 146元 207 / 216元5 廉江 00:31 00:35 4分 353公里 79元 - 152 / 161 / 166元 234 / 244元6 玉林 02:26 02:36 10分 476公里 93元 - 175 / 186 / 191元 273 / 285元7 柳州 06:05 06:21 16分 754公里 133元 - 238 / 250 / 257元 372 / 388元8 宜州 07:28 07:37 9分 845公里 144元 - 256 / 269 / 277元 402 / 420元9 金城江 10:16 10:29 13分 915公里 150元 - 267 / 279 / 289元 419 / 437元10 南丹 11:39 11:50 11分 983公里 160元 - 281 / 295 / 304元 440 / 459元11 麻尾 12:44 12:57 13分 1068公里 171元 - 301 / 315 / 325元 471 / 491元12 独山 14:18 14:27 9分 1147公里 181元 - 317 / 331 / 343元 498 / 521元13 都匀 15:12 15:15 3分 1213公里 184元 - 323 / 337 / 349元 509 / 531元14 贵定南 16:01 16:13 12分 1253公里 188元 - 330 / 346 / 356元 521 / 543元15 贵阳站 17:34 18:10 36分 1374公里 205元 - 356 / 372 / 383元 558 / 584元16 遵义站 21:13 21:23 10分 1529公里 222元 - 385 / 402 / 415元 607 / 634元17 桐梓 22:26 22:29 3分 1590公里 226元 - 392 / 411 / 424元 620 / 647元18 赶水 01:19 01:33 14分 1685公里 238元 - 412 / 430 / 443元 648 / 677元19 綦江 02:46 02:54 8分 1741公里 243元 - 420 / 438 / 453元 662 / 691元20 重庆北 04:40 05:00 20分 1850公里 250元 - 434 / 453 / 467元 686 / 716元21 潼南 06:13 06:26 13分 1965公里 268元 - 461 / 481 / 497元 728 / 759元22 成都东 08:19 - 0分 2165公里 283元 - 487 / 507 / 524元 770 / 805元区间里程:2165公里 区间时间:37小时39分 查看K486/K487(海口站-成都东)全程时刻表